Отзывы

Добавить запись

 
 
Книга временно работает только в режиме просмотра по причине спама
117 записей.
Юлия.Л Юлия.Л написал(а) в
Здравствуйте, Дарья! Стараюсь всегда делать свою работу на совесть. При начинающемся куперозе нельзя давить сильно на нос-могут полопаться сосудики. Больша просьба: клиентам, которые ВСЕГДА и ВСЕМ недовольны не беспокоить. Работаю только с адекватными людьми.
Дарья Дарья написал(а) в
Делала у Юлии чистку лица. Осталась крайне недовольна. Чёрные точки на носу, комедоны - всё как было до чистки, так и осталось. Деньги выбросила на ветер... Единственный плюс - хорошая косметика. Да и то, это не косметологу плюс, а фирме-производителю. В общем, я крайне недовольна!
Анастасия Анастасия написал(а) в
Здравствуйте. А вы занимаетесь лечебной чисткой лица?
Юлия Л Юлия Л написал(а) в
Здравствуйте! -Перманентным макияжем не занимаюсь. -Чистка лица показана при забитых порах (чёрные точки), сером цвете лица, жировиках, высыпаниях. -За город выезжаю редко, т.к. теряется много времени на дорогу. Или когда вызывают сразу несколько клиентов.
Елена Елена написал(а) в
Здравствуйте Юлия.Предоставляете ли Вы услуги перманентного макияжа и какие на них расценки? Можете Вы гарантировать избежание занесения в кровь и кожные покровы разных инфекций? Какой у Вас стаж \"тату - визажиста\"? Спасибо за ответ.
Марина Марина написал(а) в
Доброго времени суток. Когда лучше всего делать чистку лица? Как с Вами связаться и в какие дни?Вы выезжаете за город?
Юлия Юлия написал(а) в
Здравствуйте!хочу попробовать антицеллюлитный массаж,скажите эффективен ли он для похудения и потери целлюлита,сколько нужно сеансов для получения результата и какие обертывания вы делаете и сколько все в общей сложности стоит?
Наташа Наташа написал(а) в
добрый вечер! два раза была у Юлички на чистке лица,очень довольна результатом!!!! спасибо Вам Юличка огромное!!! вы профи в своем деле!!!!!! п.с.девченки записывайтесь,не пожалеете!!!!!!!!!!!!у человека \"руки золотые\"!!!!!!!!!!
Дарья Дарья написал(а) в
Здравствуйте,Юлия! Меня интересует стоимость коррекций бровей и депиляция зоны усиков,как долго не отрастают усики и волосики,после депиляции растут жесткие или нет? Спасибо за ответ!
Татьяна Татьяна написал(а) в
Здравствуйте, Юлия! Хотела бы узнать, делаете ли Вы химический глубокий пилинг? У меня весь живот в глубоких растяжках, а ведь мне только 21 год. Слышала, что глубокий хим. пилинг может мне в этом очень помочь. И скажите, пожалуйста, сколько примерно такая процедура будет стоить? Заранее большое спасибо!
Юлия.Л Юлия.Л написал(а) в
Здравствуйте,Ольга! Прокол ушей делаю пистолетиком - он стреляет стерильными серёжками из медицинской стали. По цене-50грн. С детками работать проблемней - иногда на второе ухо приходится уговаривать минут 40! Лучше прокалывать в 1 годик или уже лет в 8-когда клиент не убегает и не сопротивляется!
Ольга Ольга написал(а) в
Здравствуйте,Юлия!меня интересует прокол ушей,но не мне а моему ребенку-ей 5 лет,сколько это будет стоить,и прокалываете ли Вы детям уши?Сережки Ваши или нужно иметь свои?
Юлия.Л Юлия.Л написал(а) в
Здравствуйте, Алина! Звоните-договоримся о времени, удобном для всех нас. При обслуживании 2-ух и более клиентов-скидки Депиляция занимает в среднем по времени: ноги полностью-40мин, бикини-20мин, пах-40-45мин.
Алина Алина написал(а) в
Доброе время суток вам. Собираемся с подругой записаться к вам на восковую эпиляцию ног(полностью), зоны бикини и глубокой паховой зоны. В связи с этим появились вопросы. 1) На какой день недели можно записаться? 2) Будут ли действовать скидки? 3) Сколько времени займёт процедура итого?
Юлия.Л Юлия.Л написал(а) в
Здравствуйте, Ирочка! На зиму мне нравится питалельный крем GIGI с витаминами А+Е+F. Он подойдёт как для комбинированной, так и для сухой кожи. Здравствуйте, Екатерина! Только сегодня увидела Ваше сообщение. Не всегда добегаю до компа-поэтому лучше звоните. Спасибо заранее!
Екатерина Екатерина написал(а) в
Можно к вам на завтра записаться (04.11.11)
Ирина Ирина написал(а) в
Здравствуйте, Юля. Посоветуйте какой-то увлажняющий или питалельный крем GIGI .Мне 27 лет, комбинированая кожа.
Юлия.Л Юлия.Л написал(а) в
Здравствуйте, Светлана! Светлые брови можно покрасить: краска держится 2 дня на коже и 2-3 недели на волосках(летом меньше-выгорают).
Светлана Светлана написал(а) в
Здравствуйте! скажите, если у меня очень редкие и светлые брови, что можно сделать, чтобы они казались гуще?
Маргарита Маргарита написал(а) в
Юленька, спасибо огромное за то что ты есть:) ты очень замечательный человечек, и очень хороший специалист!!!! чистка,коррекция бровей,маска на глаза (для Наташи) все прошло просто супер!!!!! спасибо тебе огромное:) любим тебя!!!!:)))с ув.Маргарита и Наташа